Поиск по сайту

30-летний юбилей Союза международных автомобильных перевозчиков!

Иконка просмотра 16.02.2024 Иконка просмотра 1256

2024-02-16 14:08:13

Свой юбилей в 2024 году празднует Союз международных автомобильных перевозчиков Республики Казахстан (КазАТО). 

К дате 30-тилетия КазАТО пришло сильной, сплоченной организацией, чьи ряды объединяют более 450 компаний с общим парком грузовых автомобилей около 10 000 единиц.

KазATO обеспечивает отечественных перевозчиков книжками МДП, товарно-транспортными накладными, страховыми и иными документами для выполнения международных автомобильных перевозок.

Ежегодно на деле доказывает, что является одним из эффективных объединений в области транспорта, двигателем развития и совершенствования национальных и международных автомобильных перевозок грузов в Казахстане и за его пределами. Вносит значительный вклад в защиту внутреннего рынка автомобильных перевозок, усиление его конкурентоспособности, управление рисками, повышение профессионального уровня участников автоперевозок в Казахстане.

Отечественные производители услуг по транспортировке грузов автотранспортом имеют в лице КазАТО достойного выразителя и защитника своих интересов.

Сегодня, в условиях формирования в Казахстане единого транспортно-логистического хаба, работа КазАТО принимает новый смысл, содействует развитию транспортной системы страны в целом, росту ее транзитного потенциала.

От имени Союза транспортников Казахстана «Kazlogistics» примите наши наилучшие пожелания в реализации всех намеченных планов, крепкого здоровья коллективу и руководству KазATO!

Популярные
Президент посетил завод Stadler Kazakhstan
Президент посетил завод Stadler Kazakhstan      Главе государства представили п...
Грузопоток по Среднему коридору вырос в пять раз за три года
Грузопоток по Среднему коридору вырос в пять раз за три года С 2021 года по 2024 года объём грузо...
Второе заседание Делового совета «Центральная Азия – Китай» состоялось в Астане
Второе заседание Делового совета «Центральная Азия – Китай» состоялось в Астане ...
Начато строительство коридора «Центр - Запад» с выходом на ТМТМ
Начато строительство коридора «Центр - Запад» с выходом на ТМТМ В Костанайской област...
Объем грузоперевозок в Казахстане вырос на 11,9%
Объем грузоперевозок в Казахстане вырос на 11,9% С января по май 2025 года в Казахстане пере...
Объем грузоперевозок в Казахстане вырос на 11,9%
Объем грузоперевозок в Казахстане вырос на 11,9% С января по май 2025 года в Казахстане пере...
Казахстан укрепляет международное сотрудничество в сфере грузовых авиаперевозок: итоги участия в выставке Transport Logistic 2025
Казахстан укрепляет международное сотрудничество в сфере грузовых авиаперевозок: итоги участия в выс...
В Актау начал работу крупнейший в акватории Каспийского моря контейнерный хаб
В Актау начал работу крупнейший в акватории Каспийского моря контейнерный хаб  Построенный по ...
В Алматы открылся современный контейнерный терминал ZHETYSU
В Алматы открылся современный контейнерный терминал ZHETYSU. Проект стал результатом международного ...