Поиск по сайту

Поздравление партнеров Союза ТОО «TLK Media» с Днем работников СМИ

Иконка просмотра 27.06.2025 Иконка просмотра 854

2025-06-27 06:11:37


26 июня в офисе Союза  Генеральный директор Союза транспортников Казахстана «Kazlogistics» Канат Альмагамбетов наградил благодарственным письмом коллектив ТОО «TLK Media». Награждение приурочено ко Дню работников массовой информации.

Канат Есмуханович отметил, что вот уже на протяжении более 15 лет (с 2013 года) общетранспортный деловой журнал «Транс-Logistics Казахстан» является информационным партнером Союза транспортников Казахстана «Kazlogistics», а также ряда ключевых казахстанских отраслевых выставок, форумов и конференций. За эти годы издание успешно представляет транспортно-логистический потенциал страны за рубежом, являясь, по сути, единственным имиджевым продуктом транспортной отрасли Казахстана и, в целом, республики, формируя при этом ее позитивный имидж, помогая укреплять доверие, привлечь новых клиентов и партнеров, а также продвигая и защищая национальные интересы страны. Он поздравил партнеров с праздником и пожелал им крепкого здоровья, профессионального роста, удачи и нескончаемого энтузиазма.

 

Популярные
Пилотный проект подтвердил готовность отрасли к внедрению саморегулирования
Союз транспортных и логистическихорганизаций и ассоциаций «KAZLOGISTICS» считает за...
Cathay Pacific запустила грузовые перевозки в Казахстан
Первый грузовой рейс гонконгской авиакомпании прибыл в аэропорт имени Нурсултана Назарбаева (Астана)...
В Астане впервые состоялся демонстрационный полет аэротакси
В столице Казахстана впервые состоялся демонстрационный полет электрического воздушного судна вертик...
Транспорт и складирование в Казахстане: январь–июнь 2026 года
Индекс физического объема секции «Транспорт и складирование» за январь–июнь 2026 г...
Канат Альмагамбетов принял участие в открытии Независимого научно-исследовательского центра железнодорожной отрасли в Атырау
1 июля в г.Атырау Генеральный директор Союза транспортников Казахстана «KAZLOGISTICS» Ка...
Итоги сотрудничества Казахстана и Китая за 2025 год
В 2025 году ж/д транспортом перевезли между Казахстаном и КНР 35,6 млн тонн грузов. Об этом ста...
Инвестиции в транспортную отрасль Казахстана
В Брюсселе состоялась международная бизнес-конференция «Укрепление связанности Казахстана и ЕС...
Казахстан и Иран договорились ускорить развитие транспортных коридоров, портовой инфраструктуры и инвестиционного сотрудничества
Заместитель Премьер-министра – министр национальной экономики РК Серик Жумангарин провел двуст...
Асель Жанасова: цифровизация и обновление автопарка — ключевые направления развития автомобильных перевозок
В Национальной палате предпринимателей «Атамекен» состоялось совещание с участием Замест...