Поиск по сайту

Меморандум с Global Logistic Alliance

Иконка просмотра 01.07.2024 Иконка просмотра 1313

2024-07-01 07:30:00


В рамках заседания Делового совета ШОС Генеральный директор СТК «Kazlogistics» Талгат Лесов 28 июня т.г. подписал Меморандум о сотрудничестве с Грейс Сан - президентом Global Logistics Alliance (КНР). Целью данного меморандума является укрепление партнерских отношений и совместное развитие инновационных решений в транспортной и логистической отраслях.


Основные направления сотрудничества:

- способствование сотрудничеству членов своей ассоциации/альянса в ведении логистического бизнеса в соответствующих странах путем обмена деловыми визитами;

- сотрудничество в совместной организации международных семинаров или конференций, связанных с логистикой, в своих странах в интересах своих членов.

- создание возможностей для своих членов инвестировать в логистику и т.д.

Г-жа Грейс пригласила Лесова Т.Т. посетить с официальным визитом г.Шэньжэнь (КНР), а также посетить транспортно-логистический форум, который пройдет в Бангкоке (Тайланд) в ноябре т.г.

 

 

Популярные
В Алматы обсудили будущее транспортных коридоров и цифровой логистики в регионе SPECA
С 13 по 15 мая в Алматы прошёл региональный семинар «Укрепление транспортной связности и конку...
Kazlogistics продолжает сотрудничать с GIZ
Заместитель генерального директора Союза транспортников Казахстана «Kazlogistics» Ж...
Жаслан Жагпаров принял участие в бизнес-форуме стран ОТГ по вопросам интеграции, логистики и кооперации
Заместитель генерального директора Союза транспортников Казахстана «KAZLOGISTICS» Жаслан...
Представитель KAZLOGISTICS Мухтар Толеген принимает участие в Международном транспортном форуме ITF 2026 в Лейпциге
Исполнительный директор по вопросам транспортной логистики Союза транспортников Казахстана KAZL...
Жаслан Жагпаров принял участие в открытии нового корпуса Морской академии и выступил на заседании УМО в Актау
Заместитель генерального директора Союза транспортников Казахстана Kazlogistics Жаслан Жагпаров прин...
О кадровом дефиците в транспортной отрасли рассказал Кеменгер Максут на Comtrux Astana
В рамках международной отраслевой выставки Comtrux Astana состоялась сессия «Кадровы...
КТЖ формирует собственный морской флот: подписаны контракты на строительство шести судов  
В рамках реализации поручений Главы государства АО «НК «Қазақстан темір жолы» прис...
Сенат РК: KAZLOGISTICS предложил системные меры для усиления транзитного потенциала Казахстана
24 апреля 2026 года в Сенате Парламента Республики Казахстан состоялись парламентские слушания на те...
В ближайшие 4 года Казахстан построит 5 тыс. км новых железных дорог – Олжас Бектенов на заседании Конференции ОСЖД
В Астане Премьер-министр Олжас Бектенов принял участие в 40-ом заседании Конференции генеральных дир...