Поиск по сайту

Ген.директор СТК «Kazlogistics» Ерлан Абсатов принял участие в конференции «25-й День германской экономики в Казахстане»

Иконка просмотра 13.09.2023 Иконка просмотра 1364

2023-09-13 04:35:04

Вчера 12 сентября в г.Алматы Генеральный директор СТК «Kazlogistics» Ерлан Абсатов принял участие в конференции «25-й День германской экономики в Казахстане» в качестве спикера. Конференция посвящена актуальным темам: «Промышленное сотрудничество в свете новых реалий», «Новый Шелковый путь - Логистика и инфраструктурное развитие» и «Сотрудничество в области фармацевтики и медицинских технологий». Дни германской экономики в Казахстане стали прочной платформой для установления и усиления контактов представителей немецких и казахстанских представителей бизнеса, бизнес союзов и госструктур. Они являются платформой как для обсуждения достигнутых успехов, так и для определения перспектив и вызовов для дальнейшего углубления экономических связей между нашими странами, и дают возможность как к обсуждению особо привлекательных направлений сотрудничества в целом, так и конкретных проектов, которые находятся в разработке.

 

Популярные
Министерство транспорта объявляет о проведении масштабной акции по соблюдению режима труда и отдыха водителями автобусов и грузовиков
В Казахстане по инициативе Комитета автомобильного транспорта и транспортного контроля с 20 июня п...
Президент посетил завод Stadler Kazakhstan
Президент посетил завод Stadler Kazakhstan      Главе государства представили п...
Грузопоток по Среднему коридору вырос в пять раз за три года
Грузопоток по Среднему коридору вырос в пять раз за три года С 2021 года по 2024 года объём грузо...
Второе заседание Делового совета «Центральная Азия – Китай» состоялось в Астане
Второе заседание Делового совета «Центральная Азия – Китай» состоялось в Астане ...
Начато строительство коридора «Центр - Запад» с выходом на ТМТМ
Начато строительство коридора «Центр - Запад» с выходом на ТМТМ В Костанайской област...
Объем грузоперевозок в Казахстане вырос на 11,9%
Объем грузоперевозок в Казахстане вырос на 11,9% С января по май 2025 года в Казахстане пере...
Объем грузоперевозок в Казахстане вырос на 11,9%
Объем грузоперевозок в Казахстане вырос на 11,9% С января по май 2025 года в Казахстане пере...
Казахстан укрепляет международное сотрудничество в сфере грузовых авиаперевозок: итоги участия в выставке Transport Logistic 2025
Казахстан укрепляет международное сотрудничество в сфере грузовых авиаперевозок: итоги участия в выс...
В Актау начал работу крупнейший в акватории Каспийского моря контейнерный хаб
В Актау начал работу крупнейший в акватории Каспийского моря контейнерный хаб  Построенный по ...