Site search

Первый турнир IX-го Молодежного форума транспортников «KAZLOGISTICS»

Иконка просмотра 10.11.2022 Иконка просмотра 1569

2023-05-02 13:01:24

C целью стимулирования здорового образа жизни и укрепления дружбы среди спортсменов, в рамках проводимых мероприятий IX Молодежного форума транспортников состоялся I турнир по мини-футболу «KAZLOGISTICS CUP 2022» среди студентов транспортных ВУЗов Казахстана. В турнире, который проходил на стадионе Казахского национального университета имени аль-Фараби приняли участие  команд 10 команд.

В упорной борьбе победу в турнире «KAZLOGISTICS CUP 2022» по мини-футболу одержала команда Университета «Туран»,  награждены сертификатом в размере 150 000 тенге.

Второе место укрепилось за командой Академии логистики и транспорта, награждены сертификатом в размере 100 000 тенге.

Третью позицию заняла команда КазНУ им. аль-Фараби, награждены сертификатом в размере 50 000 тенге.

Сертификатами «Skills workshops»  и памятными сувенирами были награждены лучшие игроки в номинациях:

«Лучший защитник»  —  Қапан Талғат (КазНУ)

«Лучший вратарь» —  Жалиев Жаксылык (АЛиТ)

«Бомбардир» —  Жұмағұл Нұртлеу(АЛиТ)

«Лучший игрок» — Бегалиев Тимур (Туран)

IX Молодежный форум транспортников «KAZLOGISTICS» организован Союзом транспортников Казахстана «KAZLOGISTICS» при содействии CILT Central Asia и Агентства США по международному развитию USAID программы по торговле в Центральной Азии.

 

Популярные
В Алматы обсудили будущее транспортных коридоров и цифровой логистики в регионе SPECA
С 13 по 15 мая в Алматы прошёл региональный семинар «Укрепление транспортной связности и конку...
Kazlogistics продолжает сотрудничать с GIZ
Заместитель генерального директора Союза транспортников Казахстана «Kazlogistics» Ж...
Жаслан Жагпаров принял участие в бизнес-форуме стран ОТГ по вопросам интеграции, логистики и кооперации
Заместитель генерального директора Союза транспортников Казахстана «KAZLOGISTICS» Жаслан...
Представитель KAZLOGISTICS Мухтар Толеген принимает участие в Международном транспортном форуме ITF 2026 в Лейпциге
Исполнительный директор по вопросам транспортной логистики Союза транспортников Казахстана KAZL...
Жаслан Жагпаров принял участие в открытии нового корпуса Морской академии и выступил на заседании УМО в Актау
Заместитель генерального директора Союза транспортников Казахстана Kazlogistics Жаслан Жагпаров прин...
О кадровом дефиците в транспортной отрасли рассказал Кеменгер Максут на Comtrux Astana
В рамках международной отраслевой выставки Comtrux Astana состоялась сессия «Кадровы...
КТЖ формирует собственный морской флот: подписаны контракты на строительство шести судов  
В рамках реализации поручений Главы государства АО «НК «Қазақстан темір жолы» прис...
Сенат РК: KAZLOGISTICS предложил системные меры для усиления транзитного потенциала Казахстана
24 апреля 2026 года в Сенате Парламента Республики Казахстан состоялись парламентские слушания на те...
В ближайшие 4 года Казахстан построит 5 тыс. км новых железных дорог – Олжас Бектенов на заседании Конференции ОСЖД
В Астане Премьер-министр Олжас Бектенов принял участие в 40-ом заседании Конференции генеральных дир...