Поиск по сайту

14-15 декабря в городе Астана на стадионе «Назарбаев Университет» состоится I турнир по футзалу «KAZLOGISTICS CUP»

Иконка просмотра 24.11.2022 Иконка просмотра 1206

2023-05-02 12:58:43

14-15 декабря в городе Астана на стадионе «Назарбаев Университет» состоится I турнир по футзалу «KAZLOGISTICS CUP» среди  транспортно – инфраструктурных и логистических компаний.

Данный турнир проводится в целях пропаганды здорового образа жизни, развития и популяризации мини-футбола, а также укрепления дружеских связей среди логистических и транпортно-инфраструктурных компаний. 

Турнир будет проводится по официальным правилам FIFA.

Место проведения: г. Астана, проспект Кабанбай батыра 53 к 3,Назарбаев университет (спортивное сооружение).

Предварительные заявки для участия принимаютя до 9 декабря до 18.00на электронную почту tolegen.mukhtar17@gmail.com 

Телефон для справок +701 578 32 97 Толеген Мухтар Ерсултанулы

Популярные
Исполнение поручений Президента: развитие транспортной отрасли и логистического потенциала Казахстана
В 2025 году транспортная отрасль Казахстана продолжила системное развитие, нацеленное на укрепление...
KAZLOGISTICS CUP – 2026, итоги.
29–30 января 2026 года в г.Астана состоялся ежегодный турнир по футзалу «KAZLOGISTICS CU...
KAZLOGISTICS CUP - турнир, где спорт объединяется с благотворительностью!
29–30 января 2026 года в г.Астана состоялся ежегодный турнир по футзалу «KAZLOGISTICS ...
Депутаты Сената ознакомились с производством пассажирских вагонов в Астане
На производственной площадке ТОО «Штадлер Казахстан» в Астане состоялось выездное совеща...
В Астане состоялся очередной XIII Съезд Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
23 января 2026 года в городе Астана прошёл очередной XIII Съезд Национальной палаты предпринимателей...
Союз транспортников Казахстана «Kazlogistics» принимает участие в заседании Комитета логистики и перевозок НПП РК «Атамекен»
22 января 2026 года состоялось итоговое заседание Комитета логистики и перевозок Президиума НПП РК &...
Исполнение поручений Президента: строительство новых ж/д линий завершат в текущем году
В текущем году завершится строительство новых железнодорожных линий, а движение на автодороге Кызыло...
Стоимость авиатоплива снижается в аэропортах Казахстана  
В соответствии с поручением Главы Государства по развитию международных аэрохабов для обеспечения пр...
В Астане состоялась 3-я Генеральная Ассамблея Союза тюркских торгово-промышленных палат (TCCI)
8 января 2026 года в Астане прошла 3-я Генеральная Ассамблея Союза тюркских торгово-промышленных пал...
Ключевые итоги транспортной отрасли Казахстана в 2025 году
В 2025 году в транспортной отрасли реализован ряд крупных инфраструктурных проектов, направленных ...