Поиск по сайту

Генеральный директор СТК «Kazlogistics» отмечен за вклад в развитие транспортной интеграции в ЕАЭС

Иконка просмотра 02.04.2026 Иконка просмотра 246

2026-04-02 11:00:27

На полях Международного транспортно-логистического форума, проходящего 1–3 апреля в Санкт-Петербурге, состоялось награждение Генерального директора Союза транспортников Казахстана «Kazlogistics» Каната Альмагамбетова.

Он был отмечен благодарственным письмом члена Коллегии - Министра по энергетике и инфраструктуре Евразийской экономической комиссии Арзыбека Орозбековича Кожошева.

Награда вручена за значительный вклад в развитие интеграционных процессов в сфере транспорта, а также за эффективное решение задач по развитию отрасли в рамках Евразийского экономического союза.

Популярные
В Алматы обсудили будущее транспортных коридоров и цифровой логистики в регионе SPECA
С 13 по 15 мая в Алматы прошёл региональный семинар «Укрепление транспортной связности и конку...
Kazlogistics продолжает сотрудничать с GIZ
Заместитель генерального директора Союза транспортников Казахстана «Kazlogistics» Ж...
Жаслан Жагпаров принял участие в бизнес-форуме стран ОТГ по вопросам интеграции, логистики и кооперации
Заместитель генерального директора Союза транспортников Казахстана «KAZLOGISTICS» Жаслан...
Представитель KAZLOGISTICS Мухтар Толеген принимает участие в Международном транспортном форуме ITF 2026 в Лейпциге
Исполнительный директор по вопросам транспортной логистики Союза транспортников Казахстана KAZL...
Жаслан Жагпаров принял участие в открытии нового корпуса Морской академии и выступил на заседании УМО в Актау
Заместитель генерального директора Союза транспортников Казахстана Kazlogistics Жаслан Жагпаров прин...
О кадровом дефиците в транспортной отрасли рассказал Кеменгер Максут на Comtrux Astana
В рамках международной отраслевой выставки Comtrux Astana состоялась сессия «Кадровы...
КТЖ формирует собственный морской флот: подписаны контракты на строительство шести судов  
В рамках реализации поручений Главы государства АО «НК «Қазақстан темір жолы» прис...
Сенат РК: KAZLOGISTICS предложил системные меры для усиления транзитного потенциала Казахстана
24 апреля 2026 года в Сенате Парламента Республики Казахстан состоялись парламентские слушания на те...
В ближайшие 4 года Казахстан построит 5 тыс. км новых железных дорог – Олжас Бектенов на заседании Конференции ОСЖД
В Астане Премьер-министр Олжас Бектенов принял участие в 40-ом заседании Конференции генеральных дир...